RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Почему вы не пишете что катриджи продаются пустые?


Почему вы не пишете что катриджи продаются пустые?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решил приобрести у вас картриджи,приехал и узнал что цена 865 рублей это цена пустых картриджей.чернила к ним продаются отдельно.Почему вы это не пишите???Я конечно приобрету их у вас,но боюсь что не смогу заправить,судя потому как люди здесь пишет у каждого покупателя проблемы с заправкой.НЕ будет ли потом проблем и надолго ли мне хватит этих чернил,если я буду печатать например по 50 страниц простого текста в месяц,ну и по 20 фотогшрафия????????Заранее спасибо.

0

2

Здравствуйте!

1) По поводу того что картриджи пустые - учтем и напишем в каталоге и на сайте

2) На форум пишут только люди у которых возникли вопросы или проблемы

Те у кого все работает без проблем - сидят дома и печатают, и не пишут на форумы
Это нормально!

С учетом объемов продаж картриджей, проблемы и вопросы возникают не более чем у 2% покупателей
при этом половина проблем - "человеческий фактор" (не прочитали до конца инструкцию, что то не так сделали...)

Конечно, перезаправляемые картриджи сложнее в эксплуатации чем обычные и проблемы могут возникать чуть чаще чем при смене обычных картриджей
НО!!! и выгода с перезаправляемыми картриджами в 20 раз!!!
т.е. овчинка стоит выделки!

и еще - многие продавцы\производители жестко цензурят свои форумы и на них Вы не увидите плохих отзывов...
но это не значит что у людей не возникают вопросы или проблемы!

Мы же остаемся честными перед Вами!

а на случай решения проблем и ответов на ваши вопросы - есть сервисная служба и наши менеджеры - которые всегда помогут и подскажут!

3) Расход у Эпсонов примерно 1 мл на А4 100% заполнения (т.е. насыщенное фото)

при печати текста - заполнение = 15%

1 мл - имеется ввиду всех чернил вкупе. (т.е. зависит от того что печатаете)

если чернила покупаете за 150 руб\100 мл
то 1 лист фото А4 = 1,5 руб (себестоимость чернил) + бумага

если к примеру Вы купили 6 цветов по 100 мл
то этого хватит более чем на 600 фото А4
или где то на 4000 листов текста

см. также http://www.rdm-print.ru/raschet_1.php

*** расчетные данные которые дает Эпсон = 0,605 мл / А4
учитывая что чернила тратятся на прочистки и пр , мы считаем что реальный расход = 1 мл

Всех с наступающим праздником!

0

3

спасибо за консультацию.Кстати я решил сьездить на Будёновский сначала мне ответили что таких картриджей не существует,потом в одном магазине мне сказали что такие картриджи у них будут и они  закличили договор с поставкой перезаправляемиых картриджей с вашей фирмой.Честно говоря был удивлён.НО конечно цена у них намного дороже(не буду говарить насколько.хотя если захотите скажу).И ещё один вопросик.Я вот всё собираюсь к вам приехать но времени нет(заказать немогу так как дома днём меня не бывает).А мой принтер стоит уже примерно 3 недели ничего не печатав,краски закончились недели 2 назад.Я ВОТ ПЕРЕЖИВАЮ НЕ ЗАСОХЛА ЛИ У МЕНЯ ПЕЧАТУЯЩАЯ ГОЛОВКА???ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ЭТОТ ВАПРОС

0

4

Здравствуйте Stiffmeister!

1. Заказать картриджи Вы можете с доставкой на работу

2. Если пользовались оригинальными чернилами - то 100% принтер даже после полугодовалого простоя прочистится и будет печатать.

Но советую все же купить промывочную жидкость (150 руб. всего)
перед началом работы промоете ПГ и все будет ОК!

ГЛАВНОЕ - НЕ ОСТАВЛЯТЬ ПЕЧАТАЮЩУЮ ГОЛОВКУ СОВСЕМ БЕЗ КАРТРИДЖЕЙ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПУСТЫЕ - НЕ СНИМАЙТЕ ИХ)

0

5

спасибо.но вот проблема оказалось что у вас кончились перезаправляемые картриджи для Epson CX 3500.и будут после 9 марта.А В КОМПЛЕКТ СНПЧ ВХОДЯТ ЧЕРНИЛА???ИЛИ ИХ ПОКУПАТЬ ОТДЕЛЬНО???И ЕСТЬ ЛИ ЩАС СНПЧ ДЛЯ МОЕГО ПРИНТЕРА???

0

6

Да,  картриджи быстро раскупают...

На счет СНПЧ -  позвоните по телефону 775-60-82 или напишите Рите Клюевой rita@rdm-print.com

Можете договориться и Вам отложат в резерв!

Чернила продаются отдельно :)
это указано в каталоге http://www.rdm-print.ru/snpch_epson_cx3500.php

Сорри за неудобства!

0

7

здравствуйте.
У вас появились картриджи для моего принтера???

0

8

СНПЧ пришли
картриджи пока нет, но ждемс со дня на день...

0

9

Ну не привезли картриджи то для принтера моего???

0

10

Ну не привезли картриджи то для принтера моего???

Подскажите на мой Epson c87 Photo Edition, есть картриджи по 200 мл?
Я живу в Кабардино-Балкарии, как я могу получить СНПЧ? :rolleyes:

0

11

Друзья, еще раз сорри... Партия картриджей задержалась в дороге, ждем 14 марта, т.е. сегодня!

на С87 картриджи емкостью 18 мл (если не ошибаюсь) - других в природе не видел...
если нужна большая емкость - то Вам нужно покупать СНПЧ

А получить любой товар можно по почте, через транспортную компанию или любым другим удобным для Вас способом. пишите Рите - она подскажет rita@rdm-print.com

0

12

Ну чё приехали картриджи???

0

13

Да, приехали - звоните, заказывайте!
а то опять все раскупят :)

0

14

Сегодня вот купил ваши картриджи.Решил заправить сначала один желтый(так как в остальных осталось немного),ну вставил его а мне пишет что надо использовать оригинальные картриджи,сначала испугался,но потом решил заправить все.Заправил ,вставил и всё зароботало.Показано что всех картриджи полные.Попечатал немного,всё ок.Но как я понел что нельзя поставить например один ваш картридж и остальные те что были???Но это нерастраивает .Вообщем заправлять картриджи как мне показалось очень легко.заправлял с друзьями и те сразу решили приобрести у вас для своих принтеров.Все мои сомнения отпали сами.RDM-картриджи действительно хорошая вещь.Выгодно,удобно,дёшево.ВООБЩЕМ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФИРМА(ОРГАНИЗАЦИЯ).БУДУ СОВЕТОВАТЬ ВСЕМ ПОКУПАТЬ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ.

0

15

Спасибо и Вам!
Всех благ!

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Почему вы не пишете что катриджи продаются пустые?