RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Перезаправляемые картреджи Epson R200.


Перезаправляемые картреджи Epson R200.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перезаправляемые картреджи Epson R200. Заправил установил всё отлично работает но возникает одна проблема как только уровень чернил в картредже востанавливается на 100% начинается прокачка печатающей головки в чём проблема понять не могу программу с вашего сайта скачал но заморозка уровня чернил не помагает может проблема в том что однавременн с программой с вашего сайта работает Epson Status Monitor 3. Помагите разобратся как отключить или удалить эту программу я тоже не знаю. Или всё так и должно быть?

0

2

Так и должно быть, все типы чипов при обнулении дают прочистку
ведь когда Вы родные картриджи меняете или включаете\выключаете принтер он тоже чистится....

есть модели скайзи-чипов - там прочисток меньше (за счет того что все цвета сбрасываются одновременно)

НО!!!

принтеру они необходимы для нормального функционирования!

0

3

Это я понимаю может я не правильно обрисовал ситуацыю предположим идёт печать согласно показаниям родной Эпсоновской программы в одном из картреджей заканчиваются чернила и чип сбрасывает его в положение 100% начинается прочистка посли печати ещё нескольких фотографий в другом как считает программа заканчиваются чернила и снова прокачка так в течении печати раза 2-3 хотя перед печатью картреджи были заправлены. Если бы после заправки можно было бы сбрасывать показания до 100% сразу и начинать печать с показаний 100% в каждом картредже.

Отредактировано VIDETT (2006-01-30 13:27:32)

0

4

Если Вы хотите что бы все вбрасывалось сразу - нужно ставить скайзи чип

авто-чипы которые ставятся на заводе - работают аналогично оригинальным

Позвоните - и наши менеджеры все Вам расскажут!

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Перезаправляемые картреджи Epson R200.