RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши отзывы

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Добрый день.
Купил СНПЧ RDM в Саратове правда как щас выяснилось в Саратове ваших диллеров нет, правда в рекламе стояла большая надпись LOMOND, от нее там продается только бумага и то 5-6 видов, все остальное RDM и Privision.
Когда покупал систему, мне сказали что гарантия 6 месяцев в инструкции заявленно что год, это не важно если что и случитс буду все равно с Вами связываться.
Все работает просто великолепно, единственный минус в том что из Photoshop'а при печати выдает очень темную фотографию, сегодня скачал профили и отправил запрос на то что бы выслали мне все профили для Epson R200.
А в общих чертах могу сказать только одно сколько мне говорили что RDM чернила в розовый оттенок отдают, не правда оказалась, притом на обыкновенной бумаге получаются отпечатки намного качественнее, чем например у WWM чернил, проверенно мной лично, у моего друга эти чернила, собирается переходить на RDM.
Спасибо Вам.

Отредактировано Stealth (2007-03-14 14:54:42)

0

62

[QUOTE=ipetrus,Dec 17 2006, 07:29 AM]узнал, что мне оказывается продали СНПЧ не RDM-print, а фирмы IST и на нее гарантия не распространяется. Я был очень удивлен

С дилером связались и обязали Вам все поменять!
Так что выходите на связь с Краснодаром - Вам поменяют снпч.

(дилер сказал что Вы были вкурсе что преобретаете более дешевую снпч, не РДМ)

Еще раз обращу внимание что снпч была не РДМ...

0

63

Здравствуйте уважемые.
Я не доволен работой вашего офиса. Уже какмесяц пытаюсь получить счет на СНПЧ для Cannon IX 5000. Писем отправил кучу. Недели через 2 получил ответ. Но счет был на СНПЧ для Cannon IР 5000. Это же разные принтеры. Отправил письмо в котором указал на эту ошибку. Пришло уведомление что письмо прочитанно, а счета так и нет.
У меня всетаки еще есть надежда на то что я получу заветный счет. Но скаждым днем ее все меньше.  :angry:

Здравствуйте!

В связи с тем, что менеджер, занимающийся приемкой и рассылкой заказов, заболел, а новый сотрудник еще не до конца вошел в курс дела, произошла эта досадная ошибка. Мы приносим наиглубочайшие извинения. Надеемся на понимание и долговременное сотрудничество.
Новый счет на оплату уже выслан. В случае возникновения каких-либо вопросов можете орбащаться по адресу: lana@rdm-print.com или IСQ 365-418-637

С уважением,
администрация.

0

64

Здравствуйте уважемые.
Я не доволен работой вашего офиса. Уже какмесяц пытаюсь получить счет на СНПЧ для Cannon IX 5000. Писем отправил кучу. Недели через 2 получил ответ. Но счет был на СНПЧ для Cannon IР 5000. Это же разные принтеры. Отправил письмо в котором указал на эту ошибку. Пришло уведомление что письмо прочитанно, а счета так и нет.
У меня всетаки еще есть надежда на то что я получу заветный счет. Но скаждым днем ее все меньше.  :angry:

Здравствуйте!

В связи с тем, что менеджер, занимающийся приемкой и рассылкой заказов, заболел, а новый сотрудник еще не до конца вошел в курс дела, произошла эта досадная ошибка. Мы приносим наиглубочайшие извинения. Надеемся на понимание и долговременное сотрудничество.
Новый счет на оплату уже выслан. В случае возникновения каких-либо вопросов можете орбащаться по адресу: lana@rdm-print.com или IСQ 365-418-637

С уважением,
администрация.

Здравствуйте. Счет получили. В самое ближайшее время оплатим. 003:)

0

65

Добрый день .У меня следующий вопрос.Купил систему СНПЧ RDM и комплект чернил для принтера Canon Pixma ip 3000 тоже RDM однако заметно ухудшилось качество на
фотографиях (красноватый оттенок и общая цветопередача нарушилась) поискав
информацию в интернете не нашел ни одного профиля который соответствовал
данным чернилам и данному принтеру.Поискав на сайте privision.ru ни одного профиля для данного принтера не обнаружил .По моему  мнению Вам необходимо создать какую нибудь поддержку пользователям Вашей продукции в виде уже готовых
профилей иначе  многие пользователи Вашей продукции
просто уйдут к конкурентам.Мучаюсь уже пол года и никаких результатов ни одной фотографии нормально напечатать немогу.Помогите с профилем!









0

66

Добрый день .У меня следующий вопрос.Купил систему СНПЧ RDM и комплект чернил для принтера Canon Pixma ip 3000 тоже RDM однако заметно ухудшилось качество на
фотографиях (красноватый оттенок и общая цветопередача нарушилась) поискав
информацию в интернете не нашел ни одного профиля который соответствовал
данным чернилам и данному принтеру.Поискав на сайте privision.ru ни одного профиля для данного принтера не обнаружил .По моему  мнению Вам необходимо создать какую нибудь поддержку пользователям Вашей продукции в виде уже готовых
профилей иначе  многие пользователи Вашей продукции
просто уйдут к конкурентам.Мучаюсь уже пол года и никаких результатов ни одной фотографии нормально напечатать немогу.Помогите с профилем!

Обратитесь в наш сервис и если готового профиля под ваш принтер нет в базе - его сделают Вам бесплатно!!! service@rdm-print.com или (495) 775-60-82 (добавочный 107 или 108)

0

67

[QUOTE=Гость_ipetrus,Mar 8 2007, 06:52 PM] [QUOTE=ipetrus,Dec 17 2006, 07:29 AM]узнал, что мне оказывается продали СНПЧ не RDM-print, а фирмы IST и на нее гарантия не распространяется. Я был очень удивлен

С дилером связались и обязали Вам все поменять!
Так что выходите на связь с Краснодаром - Вам поменяют снпч.

(дилер сказал что Вы были вкурсе что преобретаете более дешевую снпч, не РДМ)

Еще раз обращу внимание что снпч была не РДМ...

Огромное спасибо!
Получил СНПЧ Вашей фирмы RDM в понедельник 19 марта и докупил еще комплект Ваших чернил. Вчера вечером все заправил и установил в принтер. Все заработало сразу и без проблем без прокачек. Тест прекрасный, отпечатки прекрасные!

--
С уважением Петрусенко И.А. :D

0

68

Здравствуйте. Недавно преобрёл СНПЧ для cenon ip5200 + чернила в г.Тамбове.
Установил в два приёма, первый раз чернила из чёрного ( большого ) назад по трубке в ёмкасть потекли, я испугался- думал дирка :) прокачал отдельно чёрный,
установил. Вроди всё заработало :D Напичатал фото- СУПЕР 003:) Но чёрный (большй) ерундит- печатае текст только когда выставлено высокое качество, если
стандартное- полосит.Так же и с графикой (оттенки серого) начинает печатать нормольно патом уходит в полосение и сходит практически на нет. Прокачки дюз делал неоднократно. Подскажите как поступить, плизз!
Да ещё, мне продали чернила серии№10 а на сайте таких нет, ёмкасть с одной камерой а не с двумя и клапана для прокачки я ненашёл, это правельно или мне продали что то не то?
Общее впечетление -- мне очень нравится что я могу печатать фото и просто печатать в цвете не задумываясь  о стоимасти напечатаного     003:).

0

69

Здравствуйте. Недавно преобрёл СНПЧ для cenon ip5200 + чернила в г.Тамбове.
Установил в два приёма, первый раз чернила из чёрного ( большого ) назад по трубке в ёмкасть потекли, я испугался- думал дирка :) прокачал отдельно чёрный,
установил. Вроди всё заработало :D Напичатал фото- СУПЕР 003:) Но чёрный (большй) ерундит- печатае текст только когда выставлено высокое качество, если
стандартное- полосит.Так же и с графикой (оттенки серого) начинает печатать нормольно патом уходит в полосение и сходит практически на нет. Прокачки дюз делал неоднократно. Подскажите как поступить, плизз!
Да ещё, мне продали чернила серии№10 а на сайте таких нет, ёмкасть с одной камерой а не с двумя и клапана для прокачки я ненашёл, это правельно или мне продали что то не то?
Общее впечетление -- мне очень нравится что я могу печатать фото и просто печатать в цвете не задумываясь  о стоимасти напечатаного     003:).

Обратите внимание на плотность прилегания картриджей к печатающей головке! Частенько бывает картриджи по умолчанию не очень плотно прилегают к ПГ и их необходимо дожать поглубже, т.е. немного вниз и вперёд!
Также попробуйте открыть большие заглушки, переместить туда воздушные фильтры, а малые отверстия наоборот закрыть!

0

70

Обратите внимание на плотность прилегания картриджей к печатающей головке! Частенько бывает картриджи по умолчанию не очень плотно прилегают к ПГ и их необходимо дожать поглубже, т.е. немного вниз и вперёд!
Также попробуйте открыть большие заглушки, переместить туда воздушные фильтры, а малые отверстия наоборот закрыть
===============================================================================

Проделал всё как вы советовали, не помогло. Преподнял ёмкости на 2см и всё зароботоло нормально, чёрный пашет вовсех уровнях качества.
Хотел узнать не повредитли подём ёмкостей на 2см печ.голове?

0

71

Скажите пожалуйста, подходит  ваша система для HP Deskjet F380?

0

72

Скажите пожалуйста, подходит  ваша система для HP Deskjet F380? Есть ли такой СНПЧ НР с картриджами 22,58?

Скажите пожалуйста, подходит  ваша система для HP Deskjet F380? Есть ли такой СНПЧ НР с картриджами 22,58?

0

73

Да,наша система подходит на HP Deskjet F380.Там по моему 21,22.
А по поводу 22,58-таких систем у нас нет.

0

74

Добрый день!
Написал в ваш адрес письмо  с заказом СНПЧ для ПИКСМЫ МР180, но до сегодняшнего дня не получил ответа, принят мой заказ или нет. Будьте добры проясните ситуацию.

0

75

Сообщите пожалуйста адрес куда Вы посылали заказ и с какого адреса.

* заказы обрабытываются преимущественно в течении 24 часов, за редким исключением.

0

76

Сообщите пожалуйста адрес куда Вы посылали заказ и с какого адреса.

* заказы обрабытываются преимущественно в течении 24 часов, за редким исключением.

Адрес указанный в информации для жителей России
rita@rdm-print.com

C адреса указанного в профиле при регистрации.  Форварднул еще разок с копией на
info@rdm-print.com

Попутно вопрос по чернилам. Какие вы бы посоветовали для Canon Pixma MP180?
В прайсе не упоминаются MP150/170/180.

0

77

Копию заказа получили сегодня!

Я переправил его в отдел продаж и они Вам ответят по мере обработки заказов.

На счет чернил - для кэнонов есть спец. серия чернил

если не ошибаюсь то Вам подходит эта:
Чернила №10 для Canon ip4200 и др. (CLI-8\CL-41,51,52\PGI-5\PG40,50), 0,5 л. (7 цв.)
\\\ посмотрите по номерам картриджей и убедитесь!

Подробнее Вам все укажут  в письме.
Вам достаточно сказать сколько чернил Вы заказываете и все - менеджер сам все подберет (нужную серию чернил)

0

78

Спасибо за оперативный ответ. Приятно, что Ваша компания действительно оперативно откликается на просьбы клиентов. Пусть даже и будущих :)

0

79

Купил систему месяц назад для EPSON c65, все прокачал, поставил, но принтер не видит чипы. Отнес назад в магазин, там сказали что чипы бракованные, продавцы обещались в течение недели привезти другие, но уже месяц говорят что чипов нет, хотя мне кажется, что они просто не хотят этим заниматься, так что сами понимаете впечатления от вашей системы мягко сказать никакие.

0

80

Вот мои отзывы. C87 перезаправляемые картриджи. Северодвинск. Срок пользования 4 дня.
1. Хорошо: фотографии вполне причичного качества. На Ломонде. Цветные чернила не полосят практически, хотя я этого немного побаивался. Экономия должна быть заметна.
2. Плохо. Очень неудачная инструкция. По заправке картриджа там написано: "Откройте 2 отверстия на верхней части картриджа". Там на одном была пробка, а на другом не было. Я пробку вытащил. Дальше, как написано, стал заливать чернила шприцом. Они почему-то не заливались. Тогда вытащил шприц... обои, шторы и лицо в краске. Желтой. Стоимость замены штор и обоев пока не считал... Ладно, подумал, неудачный картридж. Но... с синим та же история... На второй день проделал в "отверстии №2" дырку шилом... все пошло "на ура". Видимо, надо было самому до этого догадаться... только как, спрашивается? Кто мне теперь оплатит расходы на мелкий ремонт?
Дальше хуже. Цветные картриджи работают прекрасно, а черный - никак, т.е. черного вообще нет. До этого было все в порядке. Прокачку, естественно, выполнил, штатные прочистки - много раз, уже по половине банок чернил осталось, а результат нулевой. Делал прочистки по инструкции с заливанием в картридж промывочной жидкости (RDM), ничего абсолютно. Осталось купить оригинальные картриджи и поставить... если заработает, то... некачественно, короче. Кстати, на коробке написано "C67", но продавцы говорили, что подходят. Не стал бы после этого кому-нибудь рекомендовать RDM. Кстати, заказ выполнялся больше месяца...
Если что-то изменится к лучшему, напишу. :)

0

81

Купил систему месяц назад для EPSON c65, все прокачал, поставил, но принтер не видит чипы. Отнес назад в магазин, там сказали что чипы бракованные, продавцы обещались в течение недели привезти другие, но уже месяц говорят что чипов нет, хотя мне кажется, что они просто не хотят этим заниматься, так что сами понимаете впечатления от вашей системы мягко сказать никакие.

Сообщите пожалуйста где именно Вы все покупали. Мы ускорим процесс замены чипов. Они всегда в наличии на центральном складе. info@rdm-print.com
Ждем вашего письма.

0

82

Победить проблему удалось только после жестких прочисток.
В общем, пожелание простое: лучше пишите инструкцию, и впишите пункт об обязательной промывке головок при переходе на другие чернила, С ЛЮБЫХ НА ЛЮБЫЕ.

0

83

Победить проблему удалось только после жестких прочисток.
В общем, пожелание простое: лучше пишите инструкцию, и впишите пункт об обязательной промывке головок при переходе на другие чернила, С ЛЮБЫХ НА ЛЮБЫЕ.

Спасибо за замечания, учтем.

На новом сайте уже есть много полезной информации.
Вот например метод эффективной промывки (особенно хорош для пигментных принтеров) http://www.rdm-print.ru/teh/clear_4.php

0

84

Александ болеет...  149)

продублируйте пожалуйста письмо на info@rdm-print.com

Я постораюсь все ускорить

0

85

Сколько можно ждать чипов для EPSON C65 второй месяц уже заканчивается и что мне прикажите делать  с головкой принтера, ведь наверняка половина дюз засохла и как я понимаю скоро ее можно выкинуть, т.к. ждать чипов  мне придется еще наверное ни один месяц.

0

86

Купил комплект RDM с чернилами RDM экономичной печати к принтеру Epson R800. Все установил за 1.5 часа (8 картриджей). Прокачал, тестовая страница проверки дюз прошла успешно. Печатаю на глянцевой бумаге Epson Premium Glossy Foto Paper, темные цвета выглядят матовыми, под разными углами обзора фото имеет разные оттенки, как на древнем жидкокристаллическом мониторе. 00)С оригинальными чернилами такого эффекта нет.  Позвонил в службу технической поддержки, сказали, что у меня пигментные чернила, и рекомендуют печатать на матовой бумаге. Ну не люблю я матовые фото! Вывод: громкое заявление о том, что качество печати не ухудшится - обман. Чернила RDM не являются аналогом чернил Epson. Остается вопрос о долговечности фото. Бумаги Epson имеют многослойную структуру, рассчитанную под их чернила (глубину пропитки и.т.п.). А чернила RDM попадают в бог знает какие слои фотоумаги Epson.
P.S. Дешево - любо не бывает! Скупой платит дважды (теперь придется выбросить комплект RDM, потеряв 1990 + 180 руб х 8 флаконов=3430 руб.).

0

87

Сколько можно ждать чипов для EPSON C65 второй месяц уже заканчивается и что мне прикажите делать  с головкой принтера, ведь наверняка половина дюз засохла и как я понимаю скоро ее можно выкинуть, т.к. ждать чипов  мне придется еще наверное ни один месяц.

Приносим свои извинения, я сейчас уточнил,
Ваша ситуация под контролем, про Вас не забыли.
Просто чипы появились в наличии только на днях.

Заказ в ваш город уже оформлен и в понедельник-вторник все уже будет в наличии в магазине где Вы покупали.
(чипы для Вас отсылаются в магазин)

Держите связь с ними!

Если что - для ускорения общения, пишите на почту.

Надеемся на понимание.

0

88

Чипы получил, спасибо конечно, но и эти чипы принтер не видит, что мне теперь делать, опять ждать два месяца? Вставлял в систему чипы с кардриджей - все работает значит ваши чипы опять бракованные. Как же вы их проверяете?

0

89

Чипы проверяются чип тестером.

Проверьте, что чипы стоят ровно и не шатаются.
Быть может проблема в неровном креплении (хотя врятли)

Еще - проверьте, бывают авто чипы (чип на каждый цвет - маркируется буквой цвета), а бывают супер чипы (черный суперчип - остальные цвета - пустышки, без маркировки)

Вы не меняли последовательности?

Если есть возможность подъехать к нам в московский офис (если бываете в москве) - вам выдадут чипы.
Если нет - напишите свой адрес на info@rdm-print.com
мы Вам вышлем их почтой!!!

И в любом случае позвоните в тех.отдел 775-60-82 добавочный 107 или 108
нужно подробно у Вас все узнать (вдруг причина не в чипах)

0

90

И еще, при постановке любых трех чипов (например черный, синий, желтый, пурпурный без чипа) видит три цвета соответственно черный, синий, желтый, пурпурный не видит, т.к. там нет чипа,  а когда ставишь все чипы, то не видит ни один. Что это может быть?

0