RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Ваше письмо получено сегодня утром. подтверждаем.

не стоит утрировать ситуацию.

ждите ответа!

0

32

Я не утрирую. Мне уже интересно. Неужели у Вас нет ГОТОВЫХ ПРОФИЛЕЙ ПОД ВАШУ ПРОДУКЦИЮ? Неужели их стоит ждать 2 недели? Кстати Вечером 15 ноября никаких писем от Вас на мою почту так и не пришло.  Как вы считаете это очень прилично, если на неоднократные запросы, в том числе личные, в Вашем офисе, никто так и не отреагировал? Или в компьютерах вашей фирмы нет пишущего CD? Или разьёма USB?... Очень странно всё это...

0

33

Прошла ещё одна неделя ожидания профилей....
Стоит ли их ожидать вообще?

0

34

:blink:
Ждал профилей месяц. Пришли. Наконец. Спсибо. Но 6 писем сразу с одинаковым файлом. В течении 1 минуты. Народ!!! У меня безлимитка и траф бесплатен. Забавно.

0

35

Всегда рады помочь.
С увадением Тех.отдел.

0

36

Купил у Вас СНПЧ-установил -всё ОК!И чернила Ваши тоже классные-даже на ломонде цвета в норме-немного темновато правда,но это легко исправимо.
У Вас видел в офисе бумагу PRIVISION.Никогда не имел с ней дело-лучше ломонда или нет?????

0

37

Недавно купил СНПЧ капсульного типа  покупал в другой фирме. Жаль потраченных денег. Просто удивительно как такое .......... могли придумать. Уваидел вашу продукцию на катриждах понравилось но покупать пока не стал, заходил к вам в офис и приобрёл комплект чернил и перезаправляемые катриджи для  Canon  ip3000.   Катриджи дали какие то странные внутри с какими то каналами отверстиями и т.д. привычной ёмкости для чернил и отдела с губкой не оказалось. Инструкцию позаправке дали совершенно для других. Девушка в офисе сказала что это катриджи намного лучше и запрввляются очень легко просто их надо перевернуть в верх ногами. если бы  вы видели как я мучился заправляя ваши катриджи но всё же заправил. Сразу начались проблемы с поступлением чернил в печатающую головку очевидно потому что в отверсти для выхода чернил в катридже очень маленький кусочек поролона выглядывает. примерно через два дня я отказался от попыток что либо напечатать, своим принтером даже заподозрил его в том что вышла из строя головка. после моих мучений я взял оригинальные катриджи протолкнул внутрь запорный шарик и закрыв отверстие для выхода чернил залил емкость под завязку закрыл отверстия резиновыми пробками которые стояли на ваших катриджах и установил в принтер. Слава Богу!  принтер печтает как новенький, чернила правда очень качественные! В общем получается что я заплатил вам 750р. за четыре маленьких резиновых пробочки, перчатки и шприцы.
Спасибо!  Я просто потрясён!
Возможно у вас надо попросить (а может потребовать) компенсацию за моральный вред. И вернуть вам не использованные катриджи!

Отредактировано raider (2006-12-15 12:44:11)

0

38

:P Купил в Краснодаре 13 декабря СНПЧ и в придачу на халяву получил по 100 мл чернил и заодно купил 500листов бумаги (фото). Устанавливал тщательно, не торопясь, ушло около 2 часов. И сейчас счастлив! :D  Жаба душила покупать в очередной раз фирменные катриджи. Правда с начала внимательно осмотрел эту штуку и не зря! на черной емкости для чернил прозрачный шланг перегнулся и не пропускал даже воздух, но я укоротил на 4-5 мм его и опять натянул на какойто маленький сосочек и все. Правда еслиб заметил, когда залал чернила былобы кисло. А вообщето Рад до смерти, печатаю все подряд качество изумительной, цвета класс! Забыл добавить - получил бесплатно еще профиль для моего Epson R300. Рекомендую всем. Через пол года напишу как будет дальше. B)

0

39

Купил СНПЧ для R200 краску и все остальное (бумагу, краску) очень рад друзьям фотки печатать и особенно нравится привижионовскийт ХОЛСТ на нем печатаеш, а потом в рамочку из красного дерева и под стекло очень модно выглядит РДМ спасибо

0

40

у меня тоже была перегнута трубка на чёрный картридж но я там сделал такую скобочку из пластика и всё прекрасно работает

0

41

СНПЧ - рулит!!!
нахрен картриджи, берите снпч!!!

Рамилю респект за консультацию.
я ему 30 мингут мозги парил, а он все консультировал :)
пасиб!

0

42

СНПЧ стоит у меня Epson Stylus C65. Очень довольна, все прекрасно, кстати хотелось бы узнать можно ли в домашних условиях самой слить отработанные чернила из специальной емкости. Где она расположена на этой модели принтера?

0

43

Позвоните нам по телефону 775-60-82 добавочный 107 или 108 (тех.отдел) и Вас проконсультируют.

Смысл операции примерно такой: разобрать принтер (большинство моделей разбираются очень просто), достать впитывающую прокладку, промыть ее водой, высушить и постаить обратно. Если печатаете много, то лучше сделать вывод памперса - подсоеденить трубку которая будет сливать отработку в отдельную бутылку, а не в прокладку принтера.

Важно: если счетчик памперса сработал в первый раз на вашем принтере - промывать прокладку не обязательно. Она расчитана на гораздо больший объем, т.е. ее хватает на 2-3 сброса счетчика.
Если под принтером уже появились маленькие лужи чернил - пора менять (промывать) памперс.

0

44

Купил месяца 2 назад чудо принтер Canon IP4200 и сразу поставил Вашу СНПЧ.
Причем замечу что с установкой проблем вообще небыло т.к. поставили мне ее абсолютно бесплатно  :D СНПЧ как выяснилось штука отличная и стоит соих денег!!! Были проблемы с цветопередачей но и они решились довольно быстро за счет профилирования.  Щас печатаю все и без проблем. Хоть на матовой бумаге хоть на суперглянце  :D Суперглянец Привижин нравится всем!!!
Немаловажно оказалось то, что и с гарантией абсолютно нет никаких проблем! Все быстро и качественно.
Хотелось бы сказать отдельное спасибо Кировскому филиалу РДМ за хорошее отношение к клиентам и высококласное обслуживание моей техники!!!

0

45

Купил МФУ Epson RX700 2,5 года назад... :(
Купил СНПЧ на принтер 7 месяцев назад... :)

Доволен - жуть!  :)

Немного емкости травят воздух (пузыряися чернила в емкостях и характерный звук) и чернила (желтый и голубой) иногда по оставшимся пустым трубочкам просачиваются обратно в емкости(вроде так не должно быть), да дадно, не страшно, но и не в этом суть.  :)  Доволен на все 100%. Еще не пожалел ни разу!

А, кстати,  Epson RX700 + Чернила InkTec + Фотобумага Lomond = рулез (цветопередача как оригинал). 003:)

На всю установку системы ушло около 2 часов (первый раз держал сию систему в руках  :unsure: )... Сейчас установлю за 5 минут.  :)

RDM - спасибо Вам.

0

46

Кстати, забыл добавить к прошлому посту... :huh:

Покупал по месту жительства в городе Краснодаре, на "Вишняках" (кто знает, тот поймет)  :)

Офис чистенький, уютненько. Персонал, конечно, разбирается в СНПЧ... но, СНПЧ для RX700 видели 1-й раз...  :rolleyes:

Но все равно, спасибо им за то, что они есть!  :)

0

47

Ждем Ваши отзывы!

Долго ждал и наконец стал обладателем RDM Kit для EPSON R220,
но радость была недолгой.
Мне при выдаче товара в ULTRe,понравилось,что ёмкости для чернил
сразу заглушены пробками,но........
Псле детального изучения инструкции и детальном осмотре
обнаружилось,внутри ёмкостей не только пыль и стружка пластика
после обаботки,но и просто грязь???!!!
О каком качестве чернил может идти речь,тем более ДОЛГОВЕЧНОСТИ
принтера,если "посуда" грязная?????
Выходных фильтров в Ёмкостях нет,в картриджах их тоже не видать.
Может кто из RDM-а подскажет куда гразь дальше пойдёт и куда
после это принтер девать???
И ващще это гарантийный случай?В ULTRE не знаю,а у ВАС????
Спасибо за "ПОДАРОК" на 23февраля.
Жду ответа.Виталий

0

48

Наверно ответа можно ждать не раньше 26.02.07
В Питере есть Ваше представительство или служба поддержки?
Хотел на выходных СНПЧ R200 на свой R220 поставить,
но грех в баанки с грязью чернила заливать,...ОБЛОМ
На 26.02.07 заказал в ULTRE ещё СНПЧ под R200 и R220,
не знаю чем они отличаются,но по цене точно.Они обе сухие т.е. без чернил.
На страничке в ULTRe почему-то нет ссылки на Ваш сайт.
И ГЛАВНОЕ ЧТО ДЕЛАТЬ с СНПЧ ГДЕ ЗРЯЗЬ В БАНКАХ ?
НЕСТИ В ULTRу?Отправлять Вам почтой-потеря времени.
ЖДУ ЖДУ!!!!!!!!!!!

0

49

Поставил 2 системы на Р800 - все рабботает стабильно ..
Есть маленькая глюка принтер немножко подпиливать :) приходится ибо очень высокие картриджи у нее ..

0

50

Долго ждал и наконец стал обладателем RDM Kit для EPSON R220,
но радость была недолгой.
Мне при выдаче товара в ULTRe,понравилось,что ёмкости для чернил
сразу заглушены пробками,но........
Псле детального изучения инструкции и детальном осмотре
обнаружилось,внутри ёмкостей не только пыль и стружка пластика
после обаботки,но и просто грязь???!!!
О каком качестве чернил может идти речь,тем более ДОЛГОВЕЧНОСТИ
принтера,если "посуда" грязная?????
Выходных фильтров в Ёмкостях нет,в картриджах их тоже не видать.
Может кто из RDM-а подскажет куда гразь дальше пойдёт и куда
после это принтер девать???
И ващще это гарантийный случай?В ULTRE не знаю,а у ВАС????
Спасибо за "ПОДАРОК" на 23февраля.
Жду ответа.Виталий

1) на счет грязи - для меня это новость... Пожалуйста вышлите фото (крупным планом емкости, фирменная коробка) мой адрес info@rdm-print.com
2) во всех картриджах есть фильтры - пыль и грязь не пройдет по любому...
3) Если это действительно наш косяк - вышлем\передадим через дилера новые емкости.
4) На счет представителя в Питере - напишите на alex@rdm-print.com Алексею - менеджеру по Северо-Западу, он подскажет координаты представителей

Отредактировано rdm (2007-02-27 08:45:35)

0

51

4) На счет представителя в Питере - напишите на alex@rdm-print.com Алексею - менеджеру по Северо-Западу, он подскажет координаты представителей

Прочитано 28.02 а ответа нет.
Нескрасиво

0

52

Взял под контроль, сегодня разберусь.
на всякий случай продублируйте плиз мне на info@rdm-print.com
или оставьте тут свой адрес

0

53

Внимательно просмотрев  все  на  сайте , сайт  сделан  хорошо , не  могу  ни  чего  сказать  плохого , но , просматривая  подобнай  из г. Казань (Печатников , кстати дилер эта  таже  RDM , я  обратив  внимание , что  у  него  в  прайсе  есть  комплектующие  этих  СНПЧ , а  у Вас нет , или  я  их  просто  не  нашел. Может  быть  кто то  захочет  сам  помастерить ,  или  я  просто  это  не  увидел. Но в  других  местах  это  предлагается.

0

54

Комплектующие также есть и у нас в продаже, просто мы не делаем упор на их продаже, а стараемся продавать готовый товар.

Для тех кому нужны комплектующие - пишите.
См. также цены на странице прайса http://www.rdm-print.ru/price_rozn_komplekt.php

На новом сайте будет более подробная информация о комплектующих.

0

55

Настроил  я  свою  СНПЧ  с  картиджами  НР 131/135 и  чернилами  РДМ , печатаю  на  PRIVISION без  всяких  профилей , результат  поразителен. Можно  сказать , что  производители  Молодцы. Сейчас  ощющается  экономия  на  оригинальных  картиджах.

0

56

:P Купил в Краснодаре 13 декабря СНПЧ и в придачу на халяву получил по 100 мл чернил и заодно купил 500листов бумаги (фото). Устанавливал тщательно, не торопясь, ушло около 2 часов. И сейчас счастлив! :D  Жаба душила покупать в очередной раз фирменные катриджи. Правда с начала внимательно осмотрел эту штуку и не зря! на черной емкости для чернил прозрачный шланг перегнулся и не пропускал даже воздух, но я укоротил на 4-5 мм его и опять натянул на какойто маленький сосочек и все. Правда еслиб заметил, когда залал чернила былобы кисло. А вообщето Рад до смерти, печатаю все подряд качество изумительной, цвета класс! Забыл добавить - получил бесплатно еще профиль для моего Epson R300. Рекомендую всем. Через пол года напишу как будет дальше. B)

Рано расхвалил СНПЧ! :angry:  Был две недели в командировке, вернулся - два катриджа полосят, прочистки не помогли, после них они вообще перестали печатать. Зашел в Инет и по скачаным советам выполнил прочистку головки специальной жидкостью (купил там же), но головка оказалась чистой - т.е. что-то с катриджами. Позвонил в фирму сисадмину Диме (покупал в Краснодаре на ул. Ставропольской в магазине RDM-print)и договорился о встрече (живу в Туапсе). Привез 7 марта свой Epson R300. Дима долго мудрить не стал и поставил свою СНПЧ RDM-print на мой принтер - все работает прекрасно! 003:)  Обратился к директору Наташе с просьбой поменять эти два катриджа на работающие по гарантии и узнал, что мне оказывается продали СНПЧ не RDM-print, а фирмы IST и на нее гарантия не распространяется. Я был очень удивлен, 00)  так как покупал СНПЧ по акции предновогодней, фирмы RDM-print - "купи СНПЧ до нового года и получи комплект чернил бесплатно" и при покупке никто ни словом не обмолвился, что по этой акции продается система другой фирмы и без гарантии (кстати на сайте компании также ничего не сказано, что по этой акции распространяется СНПЧ другой фирмы). На просьбу продать тогда комплект катриджей к СНПЧ именно фирмы RDM-print и с гарантией мне сказали, что в настоящий момент их нет в наличии. В общем уехал домой в Туапсе ни с чем в растоенных чуствах. Вопрос к Administrator - правы ли Ваши диллеры? 024]

0

57

Безусловно они согрешили...
Вынужден извиниться за них и пообещать что ситуация будет расмотрена серьезно и не будет спущена на тормозах.

Убедительная просьба - пришлите на ящик info@rdm-print.com
подробную информация (что и когда было куплено, ваш контактный адрес почты и телефон)
Замену Вы обязательно получите или от дилера или от нас.

ЭТО ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ПОКУПАТЬ СТОИТ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ И ТОЛЬКО С ГАРАНТИЕЙ.

Печально что в данном случае потребитель пострадал.

Мы востановим справедливость и доброе имя РДМ.

0

58

Безусловно они согрешили...
Вынужден извиниться за них и пообещать что ситуация будет расмотрена серьезно и не будет спущена на тормозах.

Убедительная просьба - пришлите на ящик info@rdm-print.com
подробную информация (что и когда было куплено, ваш контактный адрес почты и телефон)
Замену Вы обязательно получите или от дилера или от нас.

ЭТО ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ПОКУПАТЬ СТОИТ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ И ТОЛЬКО С ГАРАНТИЕЙ.

Печально что в данном случае потребитель пострадал.

Мы востановим справедливость и доброе имя РДМ.

Спасибо за быстрое реагирование, письмо с подробностями отправил.

0

59

Письмо получено, будем принимать меры...

0

60

Здравствуйте уважемые.
Я не доволен работой вашего офиса. Уже какмесяц пытаюсь получить счет на СНПЧ для Cannon IX 5000. Писем отправил кучу. Недели через 2 получил ответ. Но счет был на СНПЧ для Cannon IР 5000. Это же разные принтеры. Отправил письмо в котором указал на эту ошибку. Пришло уведомление что письмо прочитанно, а счета так и нет.
У меня всетаки еще есть надежда на то что я получу заветный счет. Но скаждым днем ее все меньше.  :angry:

0