RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » СНПЧ и картриджи для R270.


СНПЧ и картриджи для R270.

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Повторю вопрос:

А можно узнать, чем будут отличаться новые СНПЧ?
Мне предстоит еще 3-5 штук покупать. Имеет смысл подождать, пока новые придут?

Принтер переодически теряет картиджи СНПЧ, пишет, что не родные. Лечится снятием и переустановкой оных.

0

32

В новых СНПЧ, в отличии от старых, улучшена конструкция картриджа, чипы закреплены каждый на своём картридже, а не одной цельной планке. Покупайте смело, сейчас тестируем перезаправляемые картриджи. 149)

0

33

А  картриджи из СНПЧ можно использовать как перезаправляемые картриджи?
Мне редко нужно печатать такие объёмы, чтобы ставить танки.

0

34

Через пару дней появится ПК на 270!

0

35

Подскажите, когда появятся пигментные чернила для R270?
Не хотелось бы использовать на водной основе...

0

36

Пигментных чернил не будет! Если в R270 залить пигмент он накроется!!!! 024]

0

37

Здравствуйте!
Подскажите, а на какой основе оригинальные чернила?
Если водными чернилами печатать фото и на СД, будут они устойчивы как родные?
Спасибо.

0

38

Водные.
Устойчивость зависит больше от поверхности диска (они разные бывают, похуже\получше)

Тут я бы советовал поискать в сети информацию и советы по печати на дисках. Есть умельцы с хорошими технологиями.

Слышал также что покрывают аэрозольным лаком из баллончиков (для устойчивости)

но чаще, самодельные диски применяют так как есть.

0

39

Здравствуйте!
Подскажите, а на какой основе оригинальные чернила?
Если водными чернилами печатать фото и на СД, будут они устойчивы как родные?
Спасибо.

Эпсон R220, чернила и снпч рдм (водянка). Печатал на дивиди дисках с белой поверхность noname 10р за болванку. Краска, естественно размазывается и стирается, даже после недели просушивания (кстати, оригинальные эпсон картриджи давали такой-же результат). А диски надо отдавать (на них свадьба и т.д.). Взял у жены лак для волос... ну дальше вы поняли. Примечание: делаем аккуратно, чтобы не попало на рабочую поверхность (подложил газету, лист А4 и вперед, равномерно и понемногу, слоев 5, глядя на поверхность под углом, видно, где лак не лег). Для надежности не трогал час, но лак высох быстрее. Результат: красиво оформленный диск с гладкой лаковой поверхностью... и приятно пахнет! Людям понравилось.

0

40

Epson 265 Это европейская модель аналогов типо в России нету.
Там 6 цветов :)  картриджи T0801-T806

0

41

Про диски - помню еще некоторые клиенты говорили про автомобильный акриловый лак в баллончиках...
Главное наносить методом распыления!!!

0

42

Новая линейка эпсонов мне вообще не нравится такое Г*****

0

43

Добрый день!

У меня R270, выпущенный в конце марта 2007-го г.
Подойдут ли для него перезаправляемые картриджи - http://www.rdm-print.ru/catalog/pk_epson_r270.php?

0

44

Нет к сожалению на Ваш принтер система не встанет.Вам придётся подождать новых чипов. 003:)

0

45

Нет к сожалению на Ваш принтер система не встанет.Вам придётся подождать новых чипов. 003:)

Так когда появятся новые чипы для R270 ато хотел приобрести принтер и СНПЧ сразу или на крайний случай ПК

0

46

Чипы на R270 будут в конце следующей недели.Звоните в пятницу. тел 775-60-82

0

47

Чипы на R270 будут в конце следующей недели.Звоните в пятницу. тел 775-60-82

0

48

Ждем на следующей неделе.
Следите за новостями - как получим, сразу вывесим новость

0

49

Ждем на следующей неделе.
Следите за новостями - как получим, сразу вывесим новость

Мужской голос из тех подержки, сказал, что ждут через месяц... Где искать правду?!...

0

50

Я уточнял в отделе поставки - верьте мне :)

0

51

Я уточнял в отделе поставки - верьте мне :)

Какие у Вас неутешительные новости имеются? :)
Будет или не будет поступления новых чипов на этой неделе, или всё-таки настраиваться на конец июля?!

0

52

сегодня буду уточнять

пока по прогнозам конец этой - начало следующей недели.

соррии - не все от нас сметрных зависит.

мы всегда за клиента

0

53

сегодня буду уточнять

пока по прогнозам конец этой - начало следующей недели.

соррии - не все от нас сметрных зависит.

мы всегда за клиента

Если Вы за клиента, тогда - КТО ПРОТИВ НАС?! 149)

0

54

Epson,Canon,HP 081)

0

55

Объясните мне глупому почему реклама о продаже снпч по r270 у вас везде и ЖИРНЫМ и крупно ... а то что чипов и снпч грубо говоря под них у вас нет у вас настолько мелко что я еле заметил , а ведь другие люди могут сперва купить принтеры и не подозревать о проблеме ....  :huh:

0

56

Объясните мне глупому почему реклама о продаже снпч по r270 у вас везде и ЖИРНЫМ и крупно ... а то что чипов и снпч грубо говоря под них у вас нет у вас настолько мелко что я еле заметил , а ведь другие люди могут сперва купить принтеры и не подозревать о проблеме ....  :huh:

Или как в моём случае, купить принтер зная проблему, но уповая на то, что уважаемые сотрудники РДМ будут точны в своих прогнозах, и не будут отодвигать срок поставки новых чипов на "завтра"...! "Я ж Вам говорю, завтра приходите, а Вы всё сегодня приходите!!!"  (с)   024]

0

57

Уважаемые Клиенты!
Понимаю Вас и всей душой болею за Вас!

Но есть транспортники у которых бывают "задержки"
Есть наша любимая таможня, которая тоже иногда "глючит" по срокам.

Надеюсь на понимание с вашей стороны.

0

58

Уважаемые Клиенты!
Понимаю Вас и всей душой болею за Вас!

Но есть транспортники у которых бывают "задержки"
Есть наша любимая таможня, которая тоже иногда "глючит" по срокам.

Надеюсь на понимание с вашей стороны.

:unsure: Да чего уж тут скажешь... Ждёмс, и надеемся на Ваше понимание и оперативность в работе...

0

59

А не слышно когда примерно разрулится проблема с 270 выпущенными в феврале и далее? :(

0

60

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих:-(

Разруливать придется самим - паяем картридж и вперед!http://www.resetters.ru/index.php?showt … &st=15

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » СНПЧ и картриджи для R270.