RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » СНПЧ и картриджи для R270.


СНПЧ и картриджи для R270.

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Производитель струйных принтеров EPSON на данный момент провел уже 3 модернизации.
Последняя прошивка на принтерах R270 была от 18 июля 2007 года.
В соответствии с чем, чипы на Ваших картриджах не будут определятся на принтерах, выпущенных после июля месяца.
Если Вам необходимы чипы с новой прошивкой для ПК или СНПЧ, которая работает вне зависимости от даты производства и модернизации принтера,
то Вы можете приобрести этот товар у нас в центральном офисе, у наших представителей в регионах или заказать товар почтой.
Что касается перепрошивки имеющегося у Вас принтера, - затрудняемся ответить, так как это не наша специализация.

0

212

..Если Вам необходимы чипы с новой прошивкой для ПК или СНПЧ, которая работает вне зависимости от даты производства и модернизации принтера,
то Вы можете приобрести этот товар у нас в центральном офисе, у наших представителей в регионах или заказать товар почтой..

Хмм.. Что-то как-то не получается купить-то  024]
Заказал набор перезаправляемых картриджей для 270го (выпуск март 2007)
в саратовской фирме ТерминалВК.. Уж вторая неделя пошла - ответ один нет чипов, RDM не отгружает чипы. Точнее какой-то болван из RDM прислал несколько комплектов чипов без ОСНОВНОГО чипа. И когда этот основной чип пришлют никто толком сказать не может. Че за нафиг? Тут на форсуме все гладко и ровно: мол есть все обращайтесь.. а как до дела доходит - нет нехрена.  024]
Хочу знать когда ж я получу свои картриджи???

0

213

Грубость Вам не поможет, отнеситесь с пониманием и внимательно прочитайте мое предыдущее сообщение.
Вы можете заказать необходимый ВАМ товар почтой - получите гораздо раньше.
Дилеры могут получить товар в любое время, но они не хотят отгружаться по мелочам и собирают большие заказы, что в свою очередь отражается на сроках доставки.
Если ПК нужны Вам срочно, закажите в центральном офисе RDM.

0

214

К чему я должен с пониманием отнестись? К ошибкам ваших людей?
Ваши слова предельно понятны - все есть, можно купить - хочешь через почту, хочешь через дилеров.

Я хочу через диллера, которому Вы вторую неделю не можете отгрузить основной чип

А ответа на свой вопрос я так и не получил - когда будет отгружет основной чип в ТерминалВК?

Отредактировано ice_sar (2007-12-03 16:42:00)

0

215

Я просмотрел все заказы Терминал ВК на последний срок отгрузки (2 дня назад).
В их заказах нет заявки на чипы.
Данная компания не является авторизованным дилером RDM, в связи с чем, все заказы оформляет по своему усмотрению.
Чипы будут отгружены в Терминал ВК только после их заявки.
Если Вам легче получить товар в Вашем городе, попробуйте договориться на месте.
Надеюсь я ответил на Ваш вопрос!?

0

216

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос!?

да

0

217

Здравствуйте.
Вчера купил epson r 270 (выпуск 5 сентября 2007) и СНПЧ  к нему (выпуск июль 2007) чипы не лепесками, работать не желает. Что делать подскажите? СНПЧ куплено в г.Йошкар-Ола  "Дилайн" (чп Островский А.В.)
Спасибо.

0

218

Ешё раз здравствуйте.
Сегодня выдали новый чип версии 3.1 сначала определялись два цвета, а потом всё по старому, не определяется ни один , пробовал выключать принтер, переустенавливал rdm, всё по несколько раз НЕ РАБОТАЕТ, что ещё можно сделать?
Чипы должны быть все новые или достаточно одного?.
Спасибо.

0

219

Все чипы должны быть новые (лепестками):
5 пустышек и один Супер чип
Вы вправе запросить у продавца замену всех чипов на новую модификацию V3.1

Отредактировано rdm (2007-12-10 12:03:05)

0

220

Спасибо.

0

221

И ещё раз здравствуйте.
Поставил все новые чипы и всё равно не работает, определяет только два цвета L.cyan и L.magenta, как быть???
Спасибо.

0

222

Попробуйте аккуратно протереть чипы спиртовым раствором или ластиком.
Проверьте плотность прилегания чипов на картриджах к контактам ПГ принтера.
На чипах проверьте пластмассовые заклепки, которыми они крепятся к картриджам.
Срежьте немного заклепки, обеспечив тем самым более плотное прилегание чипов к ПГ принтера.

0

223

Всё это я делал, кроме ластика.
Не помогает.

0

224

Обратитесь к продавцу для выяснения причин неисправности (определения чипов)
Привезите принтер и попросите установить систему при Вас.
Если данная система не определится, Вы вправе заменить её на аналогичный товар или получить обратно деньги.
Рекомендую сразу взять СНПЧ R270 original.

0

225

Спасибо.
А оригинал в смысле новую с новыми чипими?

0

226

Спасибо.
А оригинал в смысле новую с новыми чипими?

Я предлагаю Вам другой вид СНПЧ - на основе оригинального картриджа
Подробнее по ссылке:
http://www.rdm-print.ru/teh/r270_c79_st.php

Отредактировано rdm (2007-12-11 13:12:14)

0

227

Понятно спасибо.

0

228

Подскажите, есть ли реальная возможность купить СНПЧ на Epson R270 в Украине (Винница). И будет ли распространяться ваша гарантия фирмой продавцом на Украине.

0

229

Нет, продукция RDM не представлена в Украине.

0

230

Тогда встречный вопрос: как ее можно гарантированно приобрести в России из Украины?

0

231

Прочитайте информацию по ссылке:
Условия по отправке международных заказов
http://www.rdm-print.ru/payment.php[COLOR=blue]

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » СНПЧ и картриджи для R270.