RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » СНПЧ и картриджи для R270.


СНПЧ и картриджи для R270.

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

На данный момент в Санкт-Петербурге у нас нет дилера.
Заказать товар Вы можете по телефону +7(812) 982-8331 или по электронной почте:
vesel66@mail.ru
Вадим Веселых   (г. Санкт-Петербург)

0

152

Я вчера купил у вас снпч для R270. Картриджи не определяются. Как узнать подходят именно к моей модели  принтера чипы катриджей ? Как узнать дату выпуска принтера? :o

0

153

Я вчера купил у вас снпч для R270. Картриджи не определяются. Как узнать подходят именно к моей модели  принтера чипы катриджей ? Как узнать дату выпуска принтера? :o

узнать дату выпуска можно так:

Как узнать дату выпуска?
Проверьте номер на тыльной стороне принтера как показано на рисунке.
Считайте цифры с конца:
7-я цифра – это год выпуска;
6-я цифра - это месяц выпуска (январь-сентябрь отмечены 1-9, октябрь-декабрь отмечены X, Y, Z).
4-е и 5-е число – это день выпуска.

с картинками можно посмотреть тут http://expert29.ru/Tehnich poddergka/C79 R270.htm

0

154

Картинка не наша,но большое спасибо автору. 003:)

0

155

Я вчера купил у вас снпч для R270. Картриджи не определяются

А тип системы? Есть там оригинальный картридж (вроде последние на его использование расчитаны)?

0

156

Уточните, какую именно СНПЧ Вы приобрели у нас ?
С оригинальным картриджем или обычную систему с новыми чипами ?

0

157

Хочу приобрести Ваше СНПЧ и у меня возник следующий вопрос.Какого цвета оригинальный картридж нужно всталять в СНПЧ? Где то в инете проскочила информация, что необходим только черный картридж. Неужели, кроме цвета чернил, у них есть еще какие-то различия.

0

158

Цвет картриджа значения не имеет. Главное чтобы он не был использован полностью.
А вообще на каждом картридже установлен свой чип отвечающий за конкретный цвет (порядок цветов в принтере строго установлен).

0

159

здравствуйте, не сразу нашел тему,создал другую, прошу модератора удалить тему епсон 270, сори , у меня принтер 270 май 2007, родные чипы на картриджах не волной, в магазине дали тоже не волной, сейчас не определяются.
вопрос- надо ли менять чипы? сколько? все шесть и
второй вопрос- можно "запустить" принтер не вставляя родные картриджи?
спасибо

0

160

Вам необходимо заменить по гарантии или все чипы или систему целиком.
Установить и запустить СНПЧ без установки оригинальных картриджей можно, но для этого рекомендуем в начале убедиться в работоспособности принтера на основе оригинальных картриджей.

0

161

спасибо, чипы заменили, принтер запустился.

0

162

Приятной печати!

0

163

В любом случае мы Вам поможем.
Гарантия на продукцию RDM действительна в любом регионе РФ, у любого представителя компании RDM.
Вы можете обратиться по гарантийному случаю к нашему представителю в г. Воронеже - компании ЗАО "Принт технолоджис"
394026, Воронеж, ул. Солнечная 31а, (рядом с ТМП)
Тел. (4732) 39-38-49, 39-24-91
Сайт: http://www.printt.ru
Для обратной связи просим Вас оставить свой телефон.

Спасибо за помощь.
Специалисты из "Принт технолоджис" заменили мои чипы без каких-либо проблем.

Ну а про РотоФото - жаль, что у Вас есть такой представитель в нашем регионе.
Кстати, обратился я к ним "благодаря" ссылке на Вашем сайте.

0

164

В любом случае мы Вам поможем.
Гарантия на продукцию RDM действительна в любом регионе РФ, у любого представителя компании RDM.
Вы можете обратиться по гарантийному случаю к нашему представителю в г. Воронеже - компании ЗАО "Принт технолоджис"
394026, Воронеж, ул. Солнечная 31а, (рядом с ТМП)
Тел. (4732) 39-38-49, 39-24-91
Сайт: http://www.printt.ru
Для обратной связи просим Вас оставить свой телефон.

Спасибо за помощь.
Специалисты из "Принт технолоджис" заменили мои чипы без каких-либо проблем.

Ну а про РотоФото - жаль, что у Вас есть такой представитель в нашем регионе.
Кстати, обратился я к ним "благодаря" ссылке на Вашем сайте.

Приносим свои извинения за некорректную работу нашего представителя.
На данный момент решается вопрос о полномочиях компании Рото Фото в Вашем регионе.

0

165

18/10/07 установил СНПЧ на R270 выпуска май 2007г.
картриджи не определяются.
При подачи команды на прочистку головки, предлагается сменить картриджи.
Имитирую смену картриджа.
Сообщает, что не соответствует.
Сегодня купил оригинальный ТО821. Вставил.
Изменений нет.
СНПЧ с оригинальным картриджем.
Что нужно еще сделать, чтобы принтер заработал с СНПЧ?
Спасибо.

0

166

Здравствуйте!
Покупал R270 у нас в городе вместе с Вашими перезаправляемыми картриджами. Картриджей у фирмы отдельно не было и я хотел отказаться уже от покупки принтера, но продавец разобрал СНПЧ и отдал мне картриджи от неё. Неприятности начались сразу. Принтер не видел картриджи и только с n-ой попытки удавалось запустить систему. Сначало печатало всё нормально, но после недельного простоя пропал один из цветов. Было сделано не счётное количество прочисток, вылито много чернил, этот цвет появился ,но пропали другие. Решил ехать в магазин, вставил оригиналы и, о чудо, сразу всё запечатало. В магазине решили проблему того, что принтер не видит картриджи с первого раза, довольно быстро. А вот с пропаданием цветов разбирались дольше. Но в итоге вроде бы всё заработало, правда объяснить причину поломки они не смогли. Ну да ладно, приехал домой и решил дозаправить картриджи, в итоге печатает один чёрный, остальные практически пропали. Вообщем пока ни о какой экономии речь не идёт, причём прочистки в магазине делались моими чернилами. Обратил внимание на то, что только чёрный заправляется нормально, в остальных, при наполнении картриджа до половины, из отверстия для стравливания воздуха начинают выливаться чернила. Обратите внимание на Вашу инструкцию. В ней написано, что сначало надо закрыть отверстие пробкой, а потом вытащить из него шприц, нестыковка получается. Прошу Вас помочь в данной ситуации, пока что на лицо потраченные время и деньги.
PS. Пользовался раньше картриджами Вашей фирмы для 87 эпсона, проблем не было.
С уважением, Виктор.

Отредактировано tipo (2007-10-21 09:22:02)

0

167

18/10/07 установил СНПЧ на R270 выпуска май 2007г.
картриджи не определяются.

у меня тоже май 2007 чипы "волной" работает нормально, у меня вопрос другой , фильтры на снпч снимать при простоях более 3 х дней или не надо, а неделя? а то когда закрываю заглушки создается разряжение , и после открывания краска заходит в   картриджи.

0

168

и ещё ,все таки не могу сбросить памперс на 270, утилита ссц 4.3 не может обнулить счетчик, как быть?

0

169

18/10/07 установил СНПЧ на R270 выпуска май 2007г.
картриджи не определяются.
При подачи команды на прочистку головки, предлагается сменить картриджи.
Имитирую смену картриджа.
Сообщает, что не соответствует.
Сегодня купил оригинальный ТО821. Вставил.
Изменений нет.
СНПЧ с оригинальным картриджем.
Что нужно еще сделать, чтобы принтер заработал с СНПЧ?
Спасибо.

Вставьте комплект оригинальных картриджей - проверьте работоспособность принтера.
Попробуйте почистить\зачистить контакты на планке для оригинального картриджа (пружинки).
Обратитесь по гарантийному случаю для замены или ремонту СНПЧ.

0

170

Здравствуйте!
Покупал R270 у нас в городе вместе с Вашими перезаправляемыми картриджами. Картриджей у фирмы отдельно не было и я хотел отказаться уже от покупки принтера, но продавец разобрал СНПЧ и отдал мне картриджи от неё. Неприятности начались сразу. Принтер не видел картриджи и только с n-ой попытки удавалось запустить систему. Сначало печатало всё нормально, но после недельного простоя пропал один из цветов. Было сделано не счётное количество прочисток, вылито много чернил, этот цвет появился ,но пропали другие. Решил ехать в магазин, вставил оригиналы и, о чудо, сразу всё запечатало. В магазине решили проблему того, что принтер не видит картриджи с первого раза, довольно быстро. А вот с пропаданием цветов разбирались дольше. Но в итоге вроде бы всё заработало, правда объяснить причину поломки они не смогли. Ну да ладно, приехал домой и решил дозаправить картриджи, в итоге печатает один чёрный, остальные практически пропали. Вообщем пока ни о какой экономии речь не идёт, причём прочистки в магазине делались моими чернилами. Обратил внимание на то, что только чёрный заправляется нормально, в остальных, при наполнении картриджа до половины, из отверстия для стравливания воздуха начинают выливаться чернила. Обратите внимание на Вашу инструкцию. В ней написано, что сначало надо закрыть отверстие пробкой, а потом вытащить из него шприц, нестыковка получается. Прошу Вас помочь в данной ситуации, пока что на лицо потраченные время и деньги.
PS. Пользовался раньше картриджами Вашей фирмы для 87 эпсона, проблем не было.
С уважением, Виктор.

Просим Вас уточнить информацию:
Где именно Вы приобретали нашу продукцию, в каком именно городе, у какой организации.
Судя по Вашим словам, была произведена установка картриджей из системы.
Разница между перезаправляемыми картриджами и картриджами для СНПЧ заключается в количестве отверстий (воздуховод и заправочного отверстия).
В Вашем случае возникают проблемы в заправке и циркуляции воздуха.
Напишите, где Вам предложили установить данный гибрид и мы постараемся в кратчайшие сроки помочь с решением данного вопроса.

0

171

и ещё ,все таки не могу сбросить памперс на 270, утилита ссц 4.3 не может обнулить счетчик, как быть?

Прочитайте информацию по данной ссылке:
http://chernil.net/customer/support/proble...mpers_r270.html

0

172

Минводы фирма 5-7777 они являюся Вашими партнерами

0

173

Минводы фирма 5-7777 они являюся Вашими партнерами

Оставьте свои координаты для обратной связи.

0

174

tipo70@mail.ru
8-928-481-37-31

0

175

tipo70@mail.ru
8-928-481-37-31

0

176

tipo70@mail.ru
8-928-481-37-31

Спасибо, информация передана менеджеру по Вашему региону.
В ближайшее время с Вами свяжутся.

0

177

18/10/07 установил СНПЧ на R270 выпуска май 2007г.
картриджи не определяются.
При подачи команды на прочистку головки, предлагается сменить картриджи.
Имитирую смену картриджа.
Сообщает, что не соответствует.
Сегодня купил оригинальный ТО821. Вставил.
Изменений нет.
СНПЧ с оригинальным картриджем.
Что нужно еще сделать, чтобы принтер заработал с СНПЧ?
Спасибо.

Вставьте комплект оригинальных картриджей - проверьте работоспособность принтера.
Попробуйте почистить\зачистить контакты на планке для оригинального картриджа (пружинки).
Обратитесь по гарантийному случаю для замены или ремонту СНПЧ.

Все это я делал, кроме как отвезти Вам.
Когда это можно сделать?

0

178

Привозите в любое удобное для Вас время:
Часы работы сервис центра:
С 09:00 - 18:00, без перерыва на обед.
Кроме субботы и воскресения.

0

179

Сейчас появились принтеры Epson R 290 серии, картриджи у них те же самые что и на R 270, чем еще отличаются эти серии кроме внешнего вида скорость печати у них вроде тоже одинаковая

0

180

Сейчас появились принтеры Epson R 290 серии, картриджи у них те же самые что и на R 270, чем еще отличаются эти серии кроме внешнего вида скорость печати у них вроде тоже одинаковая

в r290 (впрочем как и во всей новой линейке принтеров в том же с110) введена дополнительная защита - теперь для того чтобы сбросить счетчик чернил необходимо физически доставать-вставлять картриджи при обнулении. или планку с чипами в случае с капсульной снпч.

Отредактировано zver2k (2007-10-27 12:54:28)

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » СНПЧ и картриджи для R270.