RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » СНПЧ и картриджи для R270.


СНПЧ и картриджи для R270.

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

новые чипы ожидаются в следующую пятницу 13 июля
с очень высокой вероятностью :)

если дъяволские силы не вмешаются  ;)

Отредактировано rdm (2007-07-06 14:18:00)

0

62

003:) готов прямо таки ноги мыть и воду пить.... это именно для принтеров произведенных с февраля месяца? включая сам февраль?

0

63

новые чипы ожидаются в следующую пятницу 13 июля
с очень высокой вероятностью :)

если дъяволские силы не вмешаются  ;)

Шо-жи...  Будем с нетерпением ждать и звонить, в 13 пятницу!  111)

0

64

Уважаемый RDM, подскажите пожалуйста:
1. Когда ожидаются собственно сами СНПЧ на 270-ю модель?
2. Будут ли они с чипами для принтеров выпущенных в феврале и далее?
заранее благодарю.

0

65

Ждемс... с нетерпением...
ускоряем все что можно.

чипы на старые модификации есть
а новые придут надеюсь уже на следующей неделе
обещали в эту пятницу - но что то таможня тормозит...
соррии

соответственно перед покупкой нужно будет выбирать чип исходя из даты выпуска принтера

0

66

Ждемс... с нетерпением...
ускоряем все что можно.

чипы на старые модификации есть
а новые придут надеюсь уже на следующей неделе
обещали в эту пятницу - но что то таможня тормозит...
соррии

соответственно перед покупкой нужно будет выбирать чип исходя из даты выпуска принтера

Т.е., я так понимаю, на завтра надежды нет, и 13 пятница оправдает своё реномЭ?!

0

67

Только что звонил в РДМ, жеский голос ответил, что СНПЧ к 270 будут 30 числа сего месяца. "Кушание завтроков" порядком надоело, 13 уже наступило, следующая неделя тоже наступит (для большинства людей планеты Земля), но вот определённости с поставкой...!!! И нет, что бы написать : "Не знаем точно, когда поступят..." А то указываете, уважаемые, точные даты, потом ручки в стороны, - от меня не зависит. Если не зависит, то не стоит и конкретикой кидаться... Вообщем доведён до степени возмущения. 024]

0

68

SLey
можно Вас понять...
но и Вы нас постарайтесь!

В качестве компенсации - могу пообещать пачку фотобумаги в подарок!

есть шансы что сегодня что-то получим. если таможня даст добро :)
если нет - то придется еще несколько дней подожнать (но чипы будут раньше 30-го однозначно)

0

69

SLey
можно Вас понять...
но и Вы нас постарайтесь!

В качестве компенсации - могу пообещать пачку фотобумаги в подарок!

есть шансы что сегодня что-то получим. если таможня даст добро :)
если нет - то придется еще несколько дней подожнать (но чипы будут раньше 30-го однозначно)

Всё понял. Набрал воздух в лёгкие, а за одно и терпения... На повестке дня один вопрос, когда звонить уточнять наличие?!

0

70

Друзья, я сразу отпишу тут как придут чипы...

Да вознаградится ваше терпение

0

71

Пришли чипы для 270-го, но пока очень мало, основная партия еще в пути.
Просьба всем кто давно ждет написать мне на info@rdm-print.ru

0

72

Пришли чипы для 270-го, но пока очень мало, основная партия еще в пути.
Просьба всем кто давно ждет написать мне на info@rdm-print.ru

Уже написал... Куда ехать?!

0

73

в наш офис http://www.rdm-print.ru/kupit.php
но созвонитесь сначала!
(письмо ваше получил и передал в розничный отдел)

* не забудьте сказать что Вы с форума и вам обещан резерв!!!

0

74

:unsure: так можно под 270й снпч купить или нет ? у меня 1 р 220 остался и тот скоро растаит от нагрузок (

0

75

А что делать тем,кто в Омске,можно через Максимус заказать или нет?

0

76

Друзья - звоните нам, постараемся всем помочь.

В любом случае в вторник ожидаем большое поступление всей продукции под новые принтеры.

0

77

Хотелось бы узнать пришли ли СНПЧ для 270 или нет? и можно ли заказывать? сам со ставрополя, имею принтер выпущенный 4 апреля 2007 года.

0

78

А когда новые системы будут в КРАСНОДАРЕ???

У меня уже принтер стоит!

0

79

Новые системы уже в продаже в Вашем регионе:
г. Краснодар (861)243-30-07

0

80

Evgen  R265 это Европеский аналог Российского 270....

Но патроны имеют другую маркировку и Чипы.

0

81

Опять одна и тажа хрень , полтора месяца назад висела картинка ааа новые принтеры р 270 и снпч к ним и маленькая приписка а не пашут они с февральскими щас чето не понятное сново повесили насайт , и вот думай сколько это стоит как этим пользоватся и продается или нет это .. Ребят можите вы тупо написать снпч для р 270 привезли стоят столько то , купить можено в нашем офисе , притензий ни кто не предъявлял .  :unsure:

0

82

сейчас есть в продаже все модификации для р270:
- до февральские
- после февральские
- универсальные (работают с оригинальным картриджем и не зависят от времени)

0

83

а планируются ли перезаправляемые картриджы под послефевральские принетры? СНПЧ не актуальна из-за невысоких объёмов. И попутно вопрос, если таки не будет картриджей, то меня смущает перегородка посередине, перепендикулярная движению головки. как крепятся трубки? фоток не нашёл :( может плохо искал конечно.

0

84

прошу прощения фотку нашёл :) но про картриджи вопрос в силе! :)

0

85

Если Вам нужны ПК для принтера R270 после февральского выпуска - обращайтесь к нам в офис.
Сошлитесь на службу маркетинга (Станислав)

0

86

сорри что сразу не написал. я из Саратова. я хотел через интернет заказать. это возможно? или же всё равно звонить и уже по телефону этот вопрос решать? и интересует цена вопроса.

0

87

Да, возможно.
Комплект перезаправляемых картриджей R270 Вы можете заказать, позвонив в розничный отдел продаж.
Согласуйте условия и адрес получателя, не забудьте напомнить о предварительном заказе через службу маркетинга.
Стоимость комплекта ПК R270 - 1010 рублей.
Всего хорошего !

0

88

а ещё проконсультируйте пожалуйста по техническим вопросам :) в СНПЧ для послефевральских принтеров ставится оригинальный кртридж. а в случае ПК так же сверху крепится оригинальный? и для заправки нужно его снимать? и не помешает ли он контролю за уровнем чернил? его, я так понял, осуществлять нужно визуально? вобщем больше информации по ПК для послефефральских принтеров хочется :)

Заранее спасибо.

0

89

Для после февральских принтеров R270 с применением СНПЧ используются как оригинальный картридж, так и новые чипы.
Т.е. Вы можете получить систему работающую на основе оригинального картриджа или простую систему, но уже с новыми чипами. Выбор за Вами.
Что касается перезаправляемых картриджей для R270, - на них используются новые чипы.
Метод модернизации с применением оригинального картриджа в ПК не используется.
Цена изделия остается неизменной, вне зависимости от метода модернизации продукта.

0

90

Огромное спасибо. буду заказывать. про службу маркетинга не забуду :)

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » СНПЧ и картриджи для R270.