RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » СНПЧ для Canon ip 4200 \ 5200


СНПЧ для Canon ip 4200 \ 5200

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Появились в продаже СНПЧ для принтеров Canon Pixma ip 4200 \ 5200 !!!
СНПЧ RDM для Canon ip 4200 \ 5200 поставляется полностью заправленная (по 70 мл. каждого цвета)! Благодаря этому процесс установки значительно упрощается, так как нет необходимости в "прокачке" системы. Просто установите СНПЧ вместо картриджей и можете приступать к печати!

http://www.rdm-print.ru/rdm_snpch_canon_ip_4200.php

0

2

Есть ли уже отзывы? Сами её тестировали? Поделитесь наблюдениями?

0

3

Конечно тестировали - у нас в офисе работает
все замечательно

но это слова - Вы лучше приезжайте и сами посмотрите!

0

4

А что так дорого-то???
Я принтер этот купил дешевле чем СНПЧ к нему стоит....
Картриджи мои закончились почти, но отдать еще раз 3.5 рубля за СНПЧ просто денег нету, понимаю новинка и все такое, но... какже так?

Они дешеветь будут вообще или нет???

0

5

Цена определена высокой себестоимостью,
СНПЧ собирается на базе дорабатываемых оригинальных картриджей,
+ достаточно сложная и технологичная сборка

Тут не так все просто как многие думают: воткнул трубки и все...

Скоро ожидаем новую версию СНПЧ для ip 4200 - она будет дешевле.

Но сегодняшний вариант работает отлично и стоит своих денег!

0

6

Вопрос. А какими чернилами заправлена СНПЧ? Вы ведь вроде чернила для этой серии не продаете? Или я просто не внимателен?

0

7

Специальная серия чернил под эту линейку принтеров уже в продаже!
(на сайте просто еще не выложили)

т.е. заправлена система специальными чернилами,
расчитанными именно под эту модель!

0

8

Купил я СНПЧ для ip4200/
Установил как в инструкции написано.
И у меня сразу не оказалось cyana, прочистки не помогаю.
Поставил банки выше на 3 см. все цвета появились, но большие кляксы на листе. Чуть опускаешь, кляксы пропадают и цвет опять пропадает.
Все перепробывал ничего не получается.
С оригиналами все нормально.
Что мне делать?

0

9

напишите на адрес service@rdm-print.com

0

10

2RDM

Всю ночь возился с установкой СНПЧ для 4200!

Ну вы блин придумали, нечего сказать, инструкции следовать очень тяжело ну да есто ладно! поставил кое как!

У меня несколько вопросов:

1) В инструкции написано, что чипы не должны определять количество чернил, а у меня два цвета определяют! отсюда вопрос, отказываться ли от предложенного драйвером определения остальных чернил? или можно тоже сделать так чтобы он определял, что они есть?

2) давление не нормализовалось в чёрных картриджах, в трубках пусты места! что делать? Прочистка не помогает!

3) насколько велика вероятность залить головку? потому как при установке из картриджей чернила лелись при любом неосторожном движении!

ЗЫ: Огромная просьба ответить на вопросы на страницах форума, чтобы было наглядно ведно всем, что да как! Заранее спасибо!

0

11

1. Отказываться ли от предложенного драйвером определения остальных чернил? - Отказываться. Можно тоже сделать так чтобы он определял, что они есть? - нет.

2. Попробовать прокачать вручную.

3. насколько велика вероятность залить головку? - такой вероятности нету.

0

12

У меня такая проблема.
Установил  СНПЧ на  Canon ip 5200, работает нормально, но черная краска не высыхает, размазывается. Первое время работал хорошо, каждый днем хуже и хуже.
Как устранит эту проблему?

0

13

1) Убедитесь что не были перепутаны чернила
2) Проверьте печать на другом типе бумаги

Свяжитесь с тех центром service@rdm-print.com

0

14

Тут такая беда.
Установили эту систему, картижды заправли и они полные, но при печати пишет, что кртрижды пустые. Всем коллективом на работе ломаем голву 3 дня, ни апоймем что делать, что бы это отключить.
Народ, помогите, please!!!!
Или сообщите принцип работы чипов, как их отключить или обнулить.

0

15

Напишите в нашу службу поддержки все подробнее
service@rdm-print.com

0

16

Тут такая беда.
Установили эту систему, картижды заправли и они полные, но при печати пишет, что кртрижды пустые. Всем коллективом на работе ломаем голву 3 дня, ни апоймем что делать, что бы это отключить.
Народ, помогите, please!!!!
Или сообщите принцип работы чипов, как их отключить или обнулить.

Если у Вас принтер Canon IP4200, то надо нажать вторую кнопку.

0

17

У меня ип5200, проблему вроде решил.
на принтере есть клавиша, если что то не в порядке она начинает мигать, так вот её надо жать более 5 сек и принтер начинает печатать не взираая на оставшиеся чернила.

0

18

Принтер Canon ip 5200 Поставили СНПЧ, результат - пигментные чернила вытекли в принтер, сложилось ощущение что картридж не плотно подходит к головке, это гарантийный случай?

0

19

Здравствуйте.
В вашей системе картридж с пигментом плохо встаёт на своё место, при установке в принтер его надо подвинуть вперёд и вниз.

0

20

В вашей системе картридж с пигментом плохо встаёт на своё место, при установке в принтер его надо подвинуть вперёд и вниз.

Вот об этом можно поподробнее. Собираюсь в выходные устанавливать систему в принтер. Желательно, с картинками.

0

21

У меня ип5200, проблему вроде решил.
на принтере есть клавиша, если что то не в порядке она начинает мигать, так вот её надо жать более 5 сек и принтер начинает печатать не взираая на оставшиеся чернила.

Алексей, уточните, пожалуйста, что это за клавиша?
У меня такая же проблема - поставил СНПЧ после того как закончились чернила в трех оригинальных катриджах. Однако, после установки эти же катриджи (уже на СНПЧ)моргают как будто бы в них нет чернил, выводится сообщение о том, что чернила закончились, а периодически при включении принтера моргают попеременно зеленая и желтая лампочки и при попытке печати выдается сообщение об ошибке "6502"
Заранее благодрю за ответ (либо здесь в форуме, либо на For-job@bk.ru).

0

22

Вообще-то если мигает датчик чернил принтер сам говорит, что надо 5 секунд подержать кнопку подачи бумаги, пока она не перестанет мигать, таким образом принтер прожжет и перестанет опрашивать конкретный чип. Это должно быть описанно в мануале, и мне при установке СНПЧ в сервис-центре сказали.

0

23

Скажите пожайлуста, я хочу купить себе перезаправляемые картриджи под Canon IP4200  , а красок на вашем сайте нет, как тут быть? Заранее спасибо.

0

24

Чернила есть (просто на сайте не добавили информацию)
Позвоните 775-60-82
Вам все расскажут!

0

25

Хочу заказать СНПЧ RDM для струйных принтеров
ip4200\ip4300\ip5200\ip5300\ip5300R MP500\530\800\800R\830 (без чернил)(система непрерывной подачи чернил)

Принтер Canon Pixma IP4300

Вопрос. Картриджи идут вместе с чипами или нет?

А то в прайсике Вашем написано:
СНПЧ Canon ip4200\ip5200\MP500\530\800\830 without chips

А как можно печатать without chips?

Или это очепятка в прайсе? 00)

0

26

В прайсе все верно!
Совместимых чипов на 4200 пока не сделали, поэтому придется перед установкой снпч снять чипы с оригинальных картриджей и установить их на картриджи снпч. Это очень просто делается и все прекрасно работает! (правда отключится контроль уровня чернил - но с снпч он вам и не нужен будет)

В инструкции все подробно будет написано.

0

27

Добрый день! Приобрел СНПЧ  от RDM для пиксмы 5200. Еще в магазине насторожила цена - 800 с чем-то рублей (почти в 2 раза ниже чем указано на Вашем сайте). Это возможно? Коробка и состав системы такой же как на фото, нет только инструкции в коробке.
Инструкция была скачана с Вашего сайта. В процессе заполнения чернилами, выяснилось, что два картриджа текут. Пленка со стороны картриджа, не закрытой пластиковой крышкой, приклеена с дефектами, текло через каналы для удаления воздуха (или как они называются?). Нужно было запускать систему и поразмыслив, было принято решение надрезать пленку и заклеить герметиком отверстия, выходящие в эти каналы. Вопрос: эти воздушные (?) каналы вообще как-то участвуют в работе картриджей в СНПЧ? Допустимо ли такое решение течи?
Далее, дефект (?) был в одной из емкостей - колодец для воздушного фильтра не сообщался с самой емкостью - т.е. воздух в емкость мог поступать только через большое, "заправочное" отверстие.
После победы над этими, "чернильными", проблемами возникла другая - при монтаже всего этого в корпус принтера выяснилось, что при крайнем левом положении головки принтера для шлейфа между корпусом и картриджами совсем мало места. Т.е. корпус каким-то образом необходимо доробатывать?
С нетерпением жду ответа.

0

28

Добрый день! Приобрел СНПЧ  от RDM для пиксмы 5200. Еще в магазине насторожила цена - 800 с чем-то рублей (почти в 2 раза ниже чем указано на Вашем сайте). Это возможно? Коробка и состав системы такой же как на фото, нет только инструкции в коробке.
Инструкция была скачана с Вашего сайта. В процессе заполнения чернилами, выяснилось, что два картриджа текут. Пленка со стороны картриджа, не закрытой пластиковой крышкой, приклеена с дефектами, текло через каналы для удаления воздуха (или как они называются?). Нужно было запускать систему и поразмыслив, было принято решение надрезать пленку и заклеить герметиком отверстия, выходящие в эти каналы. Вопрос: эти воздушные (?) каналы вообще как-то участвуют в работе картриджей в СНПЧ? Допустимо ли такое решение течи?
Далее, дефект (?) был в одной из емкостей - колодец для воздушного фильтра не сообщался с самой емкостью - т.е. воздух в емкость мог поступать только через большое, "заправочное" отверстие.
После победы над этими, "чернильными", проблемами возникла другая - при монтаже всего этого в корпус принтера выяснилось, что при крайнем левом положении головки принтера для шлейфа между корпусом и картриджами совсем мало места. Т.е. корпус каким-то образом необходимо доробатывать?
С нетерпением жду ответа.

Доброго времени суток!

Если Вас это не затруднит, вышлите, пожалуйста, фотографии вашей СНПЧ на e-mail: techdir@rdm-print.ru

Уточните, пожалуйсто, у кого именно вы преобрели СНПЧ.

Как только Вы ответите на эти вопросы, мы по гарантии вышлем вам новую СНПЧ.

0

29

Фото выслал, с нетерпением жду Ваших комментариев и ответов на мои вопросы.

0

30

Мы выяснили, что данную систему Вам продал не наш представитель.
Низкая цена была установлена в связи с распродажей и закрытием торгового павильона этого предпринимателя.
На тех фотографиях, которые мы получили от Вас, действительно наша продукция.
В связи с чем, предлагаем Вам заменить товар на аналогичную СНПЧ или на ПК с компенсацией в виде чернил.
В любом случае свяжитесь с нами в ближайшее время, мы решим этот вопрос.

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » СНПЧ для Canon ip 4200 \ 5200